Youtube
C&P Consultig AG
Instagram
Twitter
C&P Immobilien AG Logo
Mieten

Ansprechpartner

Full-Service in der Vermietung

Ansprechpartner - Vermietung - Gerhard Kohl Ansprechpartner - Vermietung - Michael Lesky  Ansprechpartner - Vermietung - Elisabeth Lutter

Gerhard Kohl
Vermietung Graz

Telefon +43 664 600 46 268
E-Mail g.kohl@cp-ag.at
 

Stephan Geyer
Vermietung Graz

Telefon +43 664 600 46 278
E-Mail s.geyer@cp-ag.at

Elisabeth Lutter
Vermietung Graz, Klagenfurt

Telefon +43 664 600 46 260
E-Mail e.lutter@cp-ag.at

                    

 

Ansprechpartner - Vermietung - Nina Adam  Ansprechpartner - Vermietung - Nina Adam

Domink Leber
Vermietung Graz

Telefon +43 664 600 46 218
E-Mail d.leber@cp-ag.at

David Zötsch
Vermietung Graz

Telefon +43 664 600 46 226
E-Mail d.zoetsch@cp-ag.at

Nina Adam
Leitung Vermietung Backoffice

Telefon +43 5 0316 103
E-Mail n.adam@cp-ag.at

                                         

Ansprechpartner - Vermietung - Dominik Glaser    
Dominik Glaser
Vermietung Wien

Telefon +43 664 600 46 320
E-Mail d.glaser@cp-ag.at